欢迎进入西北农林科技大学学生会!   高级搜索 | 网站地图 | 收藏本站

通知公告
站内搜索 Search
关键词:
您现在的位置: 首页» 团学组织» 学生会» 通知公告

关于组织活动类的通报表扬

发布日期: 2018-06-15 浏览:



在我校2018年开场舞活动中,以下同学积极组织、认真筹备相关准备活动,经团委研究决定,给予以下同学通报表扬,以资鼓励。

院:

农学1704班 石婷瑞  农学1704班 杨欣雨  农学1603班     农学1603班 唐雅伶

农学1603班 常予馨  农学1603班     农学1703班 胡一波  农学1703班 寸玉洁

农学1606班     农学1606班     农学1704班 侯沛佳  农学1706班 周馨怡

农学1706班 刘睿佳  农学1706班 张祯皎  农学1605班 张一岚

植保学院:

植保1701班     植保1701班 姚旻玥  制药1702班     制药1702班 张馥璇  

制药1702班 杨蔬毓  制药1601班 谢佩容  植保1601班 旦增卓玛  植保1701班 王艺蒙

植保1603班 贾美卓  植保1603班     植保1602班     植保1602班   

动科学院:

动科1704班 贾玉彪  动科1603班     动科1603班 赵婉儿  动科1703班   

动科1704班 孙一帆  动科1704班 陈晓倩  动科1706班 李韵钗  动科1706班 杨昭雯

动科1706班 王佩悦  水产1701班     水产1702班 焦泽茜  水产1702班   

水产1702班 任新歌  水产1702班 王鸾金  草业1701班     草业1701班 陈春艳

草业1701班     草业1701班   

动医学院:

动医1702班 杨熠辰  动医1705班 马东旭  动医1604班 朱燕丽  动医1605班 杨康婷

动医1605班 毕天琦  动医1606班 益西拉姆  动医1701班 李明玉  动医1702班  

院:

林工1703班 田林峰  林学1601班     林学1601班 孙雪芳  林学1601班   

林化1602     林化1602班     林化1602班 杨倩颖  林化1602班   

林化1602班 陈麟凤  林学1702班 郝一鸣  林学1705班 夏钟毓  林学1706班 安芯缘

林学1706班 马丽星  林学1706班 田望茹  林工1705班 李雨倩

园林学院:

环设1702班     环设1701班 温琪瑶  环设1701班 仇广香  环设1701班 马晓萱

环设1702班 宿晓雨  环设1703班 欧无忧  环设1703班 曹书晗  园林1702班 陈江为

园林1702班 代甘络  园林1701 刘晓丹  风景园林1701班  盛   风景园林1701班  赵梅竹

资环学院:

环科1602班     水保1701班   张佩萱  地科1702班  邓雅云  环科1601班       

水保1603班 董文煊  水保1603班   曹乐乐  资环1602班  王子菡  环科1601班   友文  

环工1602班 任惠如  资环1601班  韦贝蕾  环工1703班  王荣茂  环科1601班   韩玉琳  

资环1601班 樊媛媛  水保1603班      资环1601班  白利华  环工1602班   钱雪聪  

环工1602班     资环1702班  陈玉萌  资环1702班  黎佳慧  环科1601班   韩淑艳  

环工1601班 李嫣笑  环工1601班      资环1602班      资环1601班   张婷婷  

资环1602班     环工1602班  郭同妍  水保1603班  林媛媛  资环1601  永青拉姆  

水保1603班 胡冠蓝  

水建学院:

土木1603班  陈新伟  电气1701班 马欣驰  电气1702班 朱启凡  电气1703班 董志钧  

水利1703班  张秋雨  水利1705班 王世隆  水利1706班 潘晓玉  水利1706班 吴江辉  

土木1701班 余振超  土木1701班 刘炳辰  土木1701班     土木1702班 姚健任  

水利1701班 杨雪宁  水利1703班     水利1703班 朱子杏  水利1703班 田雅洁  

水利1706班 谢雅慧  电气1703班     能动1701班     土木1703班 李姝彤  

土木1703班 胡鑫芸  水工1604班 张家宁  电气1603班 柴语兵  能源1601班 朱子铭  

能源1601班   

机电学院:

机械1702班  蔡文浪  机械1702班     机械1701班 王志静  电信1701班 姜子荣

机械1708班  潘时佳  机械1705班 宋佳欣  电信1702班 隆星月  机械1701班 皇甫净欣

信息学院:

计科1701班 李冰洁  计科1702班 杨振华  软件1701班 黄鹏馨  软件1702班 曾允芝

信管1701班 孙国英  信管1701班 詹淇茹  信管1702班 郭梦瑶  信管1703班   

食品学院:

食品1708班 刘俊  食品1701班 任佳妮  食品1701班 敖婧芳  食品1701班 谢英曼

食工国际1601班 曾庆玥  食工1601班 何婧雯  食工1603班 郭晨曦  食工1603班 郭凌溪

食工1603班 胡雪寅  食工1604班     食工1605班 王欢紫  食安1601班 秦雅娜

食安1601班 张几凡  食安1601 刘皖臻  食安1604班 张婧怡  食安1604班 李丽华

食安1605班     食工1605班 李兆霞  食安1602班   

生命学院:

生科1709班 郑永威  生物1705班 毛新皓  生物1705班 沈晓一  生科1603班 王欣然

生科1602班 冯培文  生技1603班     生科1602班 杨小梅  生科1603班 白博凤

生技1602班 郑苗苗  生技1602班 高嘉敏  生工1601 张紫涵  生工1603班 李若英

生物1701班 张慎彤  生物1704班 王溢贤  生物1703班 李焕坤  生物1702班 任梦菲

生物1708班 张侨欣  生物1708班 李碧浪

院:

信计1701班 王晓帆  信计1602班 计一涵  信计1601班 解进祎

化学与药学院:

应化1603班 孟繁宇  化生1701班 许玮琦  化生1701班 汪建伟  应化1701班 张晨昕

化生1701班 郭盼月  应化1702班 黄蓝星

经管学院:

国贸1601班 谭茜文  工管1708班 张凯敏  工管1708班     经管1709班 姚佳静

经济1701班 杨军燕  经济1703班 姜国同  经济1708班 邹禧怡  会计1602班   

经济1602班 杨竹铃  经济1602班 马笑月  工管1702班 王新月  工管1701班   

工管1701班 吴婉青  金融1602班 丁艳芮  会计1605班 谭雁翎  金融1605 徐  

金融1601班 董美含  会计1605班 谢    会计1604班 谢守红  经济1602班 庞晓彤

经济1703班     会计1605班 章尼佳  会计1602班     会计1601班   

会计1605班 黄雨柔  金融1605班 石佳婷  会计1601班 孙瑞璟  会计1602班 林子涵

经济1708班  姚玉婷  经济1708班 赵欣雪  营销1601班 李东伟  金融1603班 安耘慧

经济1704班 张敏敏  经济1601班 李丹阳  工管1702班 王碧晗

人文学院:

法学1601班 翟英岐  法学1601班     法学1701班     法学1702班 张潇予

法学1702班 张佳乐  法学1702班 周帅统  社会1702班 雷雨欣  社会1704班 邱晓阳

社会1704班 王金荣  社会1702班     社会1602班 王婧祺  社会1703班 宋鑫媛

社会1602班     社会1702班 郭姗姗  社会1702班     社工1602班   

社会1702班 寇钰洁

葡萄酒学院:

葡酒1703班    葡酒1703班 徐诗音  

系:

外语1703班     外语1703班 徐玉婷  外语1703班 司小荻  外语1703班 李小纯子

外语1703班 孙晶晶  外语1703班 殷柳佳  外语1703班 应丰蔓  外语1704班 张媛瑞  

外语1701 魏文艳

创新学院:

生技1601班 林菲菲  生技1601班 江诗萌  生技1601班 陈晓琳  生技1603班   

生技1603班 王郝玉  生技1603班 刘程媛  生技1603班 张梦瑶  生技1603班   

生技1603班 张鑫璐 生技1604班 徐睿声  生技1702班     生技1704班 黄玉丽

生技1704班   

 

 

 

 

 

 

共青团西北农林科技大学委员会

                                                                                          2018年4月19日